Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 24 мая 2017 г. N 83/719-7 "О специальных знаках (марках) для избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Урегулированы вопросы изготовления и использования специальных знаков (марок) для избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва по одномандатным избирательным округам.

Также определен порядок доставки знаков. Установлены требования, предъявляемые к передаче марок нижестоящим избирательным комиссиям, в т. ч. участковым избирательным комиссиям, сформированным на избирательных участках, образованных за рубежом.

Закреплены особенности закупки услуг по изготовлению знаков. Эскизный проект с описанием марки согласуется полиграфической организацией с Председателем ЦИК России или с его заместителем.

 

Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 24 мая 2017 г. N 83/719-7 "О специальных знаках (марках) для избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам"

 

Текст постановления опубликован в "Вестнике Центральной избирательной комиссии Российской Федерации", 2017 г., N 5

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление ЦИК России от 30 июня 2017 г. N 90/788-7