Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 3 июня 2017 г. N 676 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2015 г. N 1368"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

В преамбуле постановления Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2015 г. N 1368 "Об утверждении Правил ежегодной оценки эффективности функционирования свободной экономической зоны на территориях Республики Крым и г. Севастополя и подготовки отчета о результатах функционирования свободной экономической зоны" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, N 51, ст. 7350) слова "В соответствии с Федеральным законом "О развитии Крымского федерального округа и свободной экономической зоне на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя" исключить.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Скорректировано постановление Правительства РФ, которым утверждены правила ежегодной оценки эффективности функционирования свободной экономической зоны на территориях Республики Крым и г. Севастополя и подготовки соответствующего отчета.

В преамбуле постановления исключено указание на Закон о развитии Крымского федерального округа и свободной экономической зоне на территориях Республики Крым и г. Севастополя.

Напомним, что данный федеральный округ был упразднен, а Республика и город вошли в состав Южного федерального округа.


Постановление Правительства РФ от 3 июня 2017 г. N 676 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2015 г. N 1368"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 6 июня 2017 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 12 июня 2017 г. N 24 ст. 3531