Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной налоговой службы от 7 июня 2017 г. N БС-4-21/10803@ "Об администрировании налога на имущество организаций в отношении объектов недвижимого имущества, учтенных в кадастровом округе "Общероссийский" (отменено)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с порядком кадастрового деления России (приказ Минэкономразвития России от 24.11.2015 N 877) в целях присвоения кадастровых номеров объектам недвижимости, расположенным на территории двух и более кадастровых округов, создается кадастровый округ "Общероссийский".

Если налог зачисляется в региональный бюджет без направления по нормативам суммы налога в бюджеты муниципальных образований, заполняется одна налоговая декларация (налоговый расчет). Она будет представляться организациями в согласованный с УФНС России в отношении объектов, учтенных в кадастровом округе "Общероссийский".

После согласования УФНС России определяет налоговую инспекцию с отдельными полномочиями по администрированию налога в отношении таких объектов. Это не отменяет ранее полученные согласования, в т.ч. для представления отчетности по таким объектам в другую инспекцию.


Письмо Федеральной налоговой службы от 7 июня 2017 г. N БС-4-21/10803@ "Об администрировании налога на имущество организаций в отношении объектов недвижимого имущества, учтенных в кадастровом округе "Общероссийский"


Текст письма официально опубликован не был


Письмом ФНС России от 14 сентября 2018 г. N БС-4-21/17967@ настоящий документ отменен