Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
ПРИЛОЖЕНИЕ 6
I. Объемы России в экономической зоне Норвегии на 2017 год, (тонн)
ЗАПАСЫ |
ОБЪЕМ |
ПРИМЕЧАНИЕ |
МОРСКИЕ ОКУНИ (S.mentella, S.norvegicus) |
2 000 |
Прилов, ограниченный 20% в каждом отдельном улове |
ПУТАССУ |
Может вылавливаться в определенном ограниченном районе в НЭЗ, координаты которого будут уточнены, и в рыболовной зоне Ян-Майен за пределами 12-мильной зоны |
|
САЙДА |
12 000 |
Прямой промысел и прилов (Не более 5000 тонн на прямой промысел) |
ЗУБАТКА |
5 000 |
Прилов при траловом промысле - 1500 тонн, при ярусном - 3500 тонн. |
ДРУГИЕ ВИДЫ |
2 500 |
Неквотируемые виды, облавливаемые как прилов при промысле квотируемых видов |
* Российская квота путассу будет установлена по итогам переговоров прибрежных государств по отношению к данному запасу, о чем Российская Сторона будет проинформирована в письменном виде. Квота России будет установлена пропорционально изменению квоты Норвегии. Российская Сторона выделит 400 тонн путассу из своей национальной квоты на прилов при промысле сельди для пользователей, не имеющих квоты путассу. Пользователи, имеющие квоту путассу, при промысле сельди работают в счет выделенной им квоты путассу.
II. Объемы Норвегии в исключительной экономической зоне России на 2017 год (тонн)
ЗАПАСЫ |
ОБЪЕМ |
ПРИМЕЧАНИЕ |
КРЕВЕТКА* |
4 000 |
|
ЗУБАТКИ* |
2 500** |
Прямой промысел и прилов |
КАМБАЛА* |
200 |
Прямой промысел и прилов |
ДРУГИЕ ВИДЫ* |
500 |
Неквотируемые виды, облавливаемые как прилов при промысле квотируемых видов |
ГРЕНЛАНДСКИЙ ТЮЛЕНЬ |
7 000 особей |
Добыча в Восточных льдах |
* В Российской Федерации общий допустимый улов не устанавливается.
** Из них 500 тонн зубатки синей.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.