Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 21 июня 2017 г. N ММВ-7-6/515@ "О вводе в промышленную эксплуатацию программного обеспечения, реализующего осуществление аккредитации (внесение изменений в ранее представленные сведения, прекращение) филиалов и представительств иностранных юридических лиц, осуществляющих деятельность на территории Российской Федерации, ведение Государственного реестра аккредитованных филиалов и представительств иностранных юридических лиц"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Введено в промышленную эксплуатацию в составе АИС "Налог-3" программное обеспечение, реализующее осуществление аккредитации (внесение изменений в ранее представленные сведения, прекращение) филиалов и представительств иностранных юрлиц, работающих в России, ведение госреестра аккредитованных филиалов и представительств.

Приводится состав технологических процессов и компонентов. Даны организационные поручения.


Приказ Федеральной налоговой службы от 21 июня 2017 г. N ММВ-7-6/515@ "О вводе в промышленную эксплуатацию программного обеспечения, реализующего осуществление аккредитации (внесение изменений в ранее представленные сведения, прекращение) филиалов и представительств иностранных юридических лиц, осуществляющих деятельность на территории Российской Федерации, ведение Государственного реестра аккредитованных филиалов и представительств иностранных юридических лиц"


Текст приказа официально опубликован не был