Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4
В отношении Продукции и Процессов принципы нормативно-правового и нормативно-технического регулирования, оценки соответствия, стандартизации, аккредитации и метрологического обеспечения в области использования атомной энергии в мирных целях применяются в части, не противоречащей нормативным правовым актам государств - участников настоящего Соглашения.
При обращении (реализации) на территориях государств - участников настоящего Соглашения Продукции и Процессов, предназначенных для определенного объекта использования атомной энергии в мирных целях, не исключается проведение оценки соответствия Продукции и Процессов требованиям национальных нормативных правовых актов государства - участника настоящего Соглашения, на территории которого расположен данный объект.
<< Статья 3 Статья 3 |
Статья 5 >> Статья 5 |
|
Содержание Соглашение о сближении подходов по нормативно-правовому и нормативно-техническому регулированию, оценке соответствия, стандартизации,... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.