• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства образования и науки РФ от 30 апреля 2015 г. N НТ-495/12 "О размещении сведений на сайте организаций"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается об издании приказа Минтруда России, которым утверждены требования к размещению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей ФГУ и членов их семей на официальных сайтах организаций (органов, реализующих функции и полномочия учредителей) и предоставлению этих сведений общероссийским СМИ.

В связи с этим на сайтах организаций Минобрнауки России должен быть создан раздел "Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи".

Определены сроки размещения сведений за 2014 г. в отношении руководителей организаций.


Письмо Министерства образования и науки РФ от 30 апреля 2015 г. N НТ-495/12 "О размещении сведений на сайте организаций"


Текст письма официально опубликован не был