В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 20 декабря 2004 г. N 166-ФЗ "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов", постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2005 г. N 768 "О распределении общих допустимых уловов водных биологических ресурсов применительно к видам квот их добычи (вылова)", пунктом 5.5.5 Положения о Федеральном агентстве по рыболовству, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июня 2008 г. N 444, приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 27 октября 2016 г. N 474 "Об утверждении общего допустимого улова водных биологических ресурсов во внутренних водах Российской Федерации, за исключением внутренних морских вод Российской Федерации, на 2017 год" в связи с допущенной Правительством Хабаровского края технической ошибкой (письмо заместителя Председателя Правительства Ха
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Уточнено распределение ОДУ тайменя в водоемах Хабаровского края по видам квот на 2017 г.
При добыче в бассейне реки Амур квота вылова для организации любительского и спортивного рыболовства составляет 4 т, а для промышленного рыболовства - 4,95 т.
При добыче в бассейне реки Тугур квота вылова для организации любительского и спортивного рыболовства равна 1,9 т. Квота для промышленного рыболовства не предусмотрена.
Приказ Федерального агентства по рыболовству от 29 июня 2017 г. N 430 "О внесении изменений в приложение к приказу Росрыболовства от 5 декабря 2016 г. N 781"
Текст приказа официально опубликован не был