Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 16 июня 2017 г. N 212 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий Федеральному государственному унитарному предприятию "Телевизионный технический центр "Останкино" (документ не применяется)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены правила предоставления субсидий ФГУП "Телевизионный технический центр "Останкино".

Цель - финансирование затрат на проведение капремонта инженерного оборудования и техническое перевооружение производственно-технологического оборудования, включая расходы на строительно-монтажные работы, связанные с его установкой.

Субсидии предоставляются в соответствии с соглашением, заключенным между Роспечатью и получателем субсидии, в соответствии с типовой формой, установленной Минфином России. Определен перечень необходимых документов.

В случае установления фактов нарушения целей, порядка и условий предоставления субсидий, соответствующие средства подлежат возврату в доход федерального бюджета в установленном порядке в течение 30 календарных дней со дня получения требования о возврате.

Отдельные положения правил предоставления субсидий организациям в сфере электронных СМИ признаны утратившими силу.


Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 16 июня 2017 г. N 212 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий Федеральному государственному унитарному предприятию "Телевизионный технический центр "Останкино"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 июля 2017 г.
Регистрационный N 47420


Настоящий приказ вступает в силу с 28 июля 2017 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 17 июля 2017 г.


Приказом Минцифры России от 14 декабря 2021 г. N 1335 настоящий документ признан не подлежащими применению с 1 апреля 2022 г.