Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к приказу Росздравнадзора
от 07.07.2017 N 6181
Перечень
юридических лиц, которым прекращены действия лицензий на осуществление фармацевтической деятельности
1. Общество с ограниченной ответственностью Городская аптечная база "Медхимтовары" (ООО ГАБ "Медхимтовары")
местонахождение: 620075, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 34, Литер А-А3
ИНН 6671157360
ОГРН 1046604018152
адрес места (адреса мест) осуществления деятельности: 620075, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 34 Литер А-А3 (организация оптовой торговли лекарственными средствами для медицинского применения)
выполняемые работы, оказываемые услуги:
- хранение лекарственных средств для медицинского применения;
- перевозка лекарственных средств для медицинского применения;
- оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения.
в связи с представлением лицензиатом в лицензирующий орган заявления о прекращении лицензируемого вида деятельности (N 38468 от 30.06.2017) прекратить с 01.06.2017 действие лицензии на осуществление фармацевтической деятельности от 18.04.2012 N ФС-99-02-002275, предоставленной Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.
<< Назад |
||
Содержание Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 7 июля 2017 г. N 6181 "О прекращении действия лицензий... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.