В соответствии с Национальным планом противодействия коррупции на 2012 - 2013 годы, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 13.03.2012 N 297, и протоколом заседания Правительственной комиссии по проведению административной реформы от 15 июня 2012 N 134 в Антикоррупционную программу Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору на 2012 - 2013 годы, утвержденную 23.01.2012 г. (далее - Программа), внести изменения, изложив раздел 7 Программы "План реализации Программы" в редакции согласно приложению.
И.о. Руководителя Федеральной |
А.И. Саурин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Внесены изменения в Антикоррупционную программу Россельхознадзора на 2012-2013 гг.
Скорректирован план реализации программы. Так, будет приняты меры по созданию эффективной системы обратной связи, позволяющей корректировать проводимую антикоррупционную работу на основе информации о ее результативности, полученной от населения и институтов гражданского общества. Целесообразно придать гласность фактов коррупции в Россельхознадзоре.
Изменения в Антикоррупционную программу Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору на 2012 - 2013 годы (утв. Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору 27 июня 2012 г)
Текст изменений и дополнения официально опубликован не был