Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения СССР от 22 июля 1969 г. N 546 "Об утверждении инструкции об организации и проведении лабораторных и практических занятий и инструкций по применению "Положения о производственной практике учащихся средних специальных учебных заведений СССР" в средних медицинских и фармацевтических учебных заведениях" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Заново упорядочена работа по организации и проведению практической работы в средних медицинских и фармацевтических учебных заведениях СССР.

Речь идет о лабораторных работах и практических занятиях, а также о производственной практике учащихся указанных заведений.


Приказ Министерства здравоохранения СССР от 22 июля 1969 г. N 546 "Об утверждении инструкции об организации и проведении лабораторных и практических занятий и инструкций по применению "Положения о производственной практике учащихся средних специальных учебных заведений СССР" в средних медицинских и фармацевтических учебных заведениях"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Минздрава СССР от 22 февраля 1991 г. N 63 настоящий приказ признан утратившим силу