Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства от 24 августа 2017 г. N 21н "О внесении изменений в приложение N 1, приложение N 2 и приложение N 3 к приказу Федерального казначейства от 20 декабря 2007 г. N 9н" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Конкретные размеры ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия госслужбы устанавливаются в том числе советникам руководителя Федерального казначейства.

В отношении госслужащих (работников) структурных подразделений центрального аппарата Федерального казначейства решение о выплате премии принимается в том числе на основании представления начальника Юридического управления.

Решение о премировании госслужащих (работников), имеющих дисциплинарное взыскание, принимается руководителем Федерального казначейства по согласованию в том числе с начальником Юридического управления.

Заместитель руководителя Федерального казначейства может определить размер матпомощи при наличии экономии по фонду оплаты труда.

Обновлен порядок единовременного поощрения госслужащих (работников) центрального аппарата Федерального казначейства.


Приказ Федерального казначейства от 24 августа 2017 г. N 21н "О внесении изменений в приложение N 1, приложение N 2 и приложение N 3 к приказу Федерального казначейства от 20 декабря 2007 г. N 9н"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 сентября 2017 г.
Регистрационный N 48121


Настоящий приказ вступает в силу с 22 сентября 2017 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 11 сентября 2017 г.


Приказом Казначейства России от 9 ноября 2022 г. N 30Н настоящий документ признан утратившим силу с 5 декабря 2022 г.