Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 25 августа 2017 г. N 336 "Об утверждении Положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия гражданской службы, премии за выполнение особо важных и сложных заданий, единовременного поощрения, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору" (документ не действует)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено новое Положение о порядке осуществления отдельных выплат госслужащим Ростехнадзора.

Речь идет о ежемесячной надбавке к должностному окладу за особые условия гражданской службы, о премии за выполнение особо важных и сложных заданий, единовременном поощрении, материальной помощи. Это также единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска.

Прежнее Положение (с учетом вносимых изменений) признано утратившим силу.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 25 августа 2017 г. N 336 "Об утверждении Положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия гражданской службы, премии за выполнение особо важных и сложных заданий, единовременного поощрения, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 октября 2017 г.
Регистрационный N 48714


Настоящий приказ вступает в силу с 10 ноября 2017 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 30 октября 2017 г.


Приказом Ростехнадзора от 6 сентября 2022 г. N 298 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2023 г.