Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1
1. Правительство Российской Федерации учреждает Российский центр науки и культуры в г. Сан-Паулу, а Правительство Федеративной Республики Бразилии учреждает Бразильский культурный центр в г. Москве, именуемые далее культурными центрами.
2. Стороны могут на основе взаимной договоренности по дипломатическим каналам открывать отделения культурных центров в других городах государства пребывания в соответствии с его законодательством.
3. Культурные центры являются учреждениями своих государств и пользуются правами юридического лица в соответствии с законодательством государства пребывания.
4. Деятельность культурных центров строится на основе положений настоящего Соглашения и в соответствии с законодательством государства пребывания.
<< Назад |
Статья 2 >> Статья 2 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Федеративной Республики Бразилии об учреждении и условиях... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.