Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6. Права и обязанности членов Общественного совета и вопросы внутренней организации его работы
1. Члены Общественного совета вправе:
1.1 Свободно высказывать свое мнение по любому вопросу деятельности Общественного совета, комиссий и рабочих групп и на организуемых Общественным советом мероприятиях.
1.2. Обсуждать, вносить предложения, замечания и поправки по существу рассматриваемых вопросов, предлагать кандидатуры и высказывать свое мнение по кандидатурам лиц, избираемых, назначаемых или утверждаемых Общественным советом, задавать вопросы, давать пояснения, а также реализовывать иные полномочия, предоставленные членам Общественного совета в порядке, установленном Положением об Общественном совете и настоящим Регламентом.
1.3. Принимать участие в заседаниях комиссий и рабочих групп, членами которых они не являются, с правом совещательного голоса.
1.4. Знакомиться с протоколами заседаний Общественного совета, и материалами заседаний комиссий и рабочих групп, иными документами Общественного совета.
1.5. Направлять на имя председателя письменное мнение с предложениями по обсуждаемому вопросу в случае невозможности личного присутствия на заседании Общественного совета.
1.6. Направлять на имя председателя письменно свое мнение по существу обсуждаемого вопроса в случае несогласия с принятым Общественным советом решением для обязательного приложения к протоколу за
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.