Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" от 8 декабря 2017 г. N 428 "Об утверждении Административного регламента предоставления Государственной корпорацией по космической деятельности "Роскосмос" государственной услуги по выдаче разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объектов космической инфраструктуры, находящихся в ведении Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" и ее организаций" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок выдачи разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объектов космической инфраструктуры, находящихся в ведении Госкорпорации "Роскосмос" и ее организаций.

Заявителем является юрлицо, выполняющее функции застройщика объекта космической инфраструктуры.

Срок принятия решения о выдаче разрешения на строительство, на ввод объекта в эксплуатацию (об отказе в этом) составляет не более 7 дней. На продление действия разрешения на строительство, внесение в него изменений отведено столько же времени.

Закреплен перечень необходимых документов. Определено содержание конкретных административных процедур.

Урегулированы вопросы досудебного (внесудебного) обжалования действий (бездействия) и решений госкорпорации, ее должностных лиц (работников).

Административный регламент Роскосмоса по выдаче разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объектов космической инфраструктуры, находящихся в его ведении, признан утратившим силу.


Приказ Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" от 8 декабря 2017 г. N 428 "Об утверждении Административного регламента предоставления Государственной корпорацией по космической деятельности "Роскосмос" государственной услуги по выдаче разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объектов космической инфраструктуры, находящихся в ведении Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" и ее организаций"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 января 2018 г.

Регистрационный N 49807


Настоящий приказ вступает в силу с 9 февраля 2018 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 января 2018 г.


Приказом Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" от 11 августа 2020 г. N 210 настоящий документ признан утратившим силу с 27 сентября 2020 г.