Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 24 октября 2017 г. N 215 "Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов), используемых Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и ее территориальными органами при проведении плановых проверок при осуществлении федерального государственного надзора в области связи" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены проверочные листы (списки контрольных вопросов), применяемые при осуществлении федерального государственного надзора в области связи.

Они предназначены для использования должностными лицами Роскомнадзора при осуществлении плановых проверок, а также ИП и юрлицами для проведения "самообследования" на предмет выполнения обязательных требований.

Всего приведено 20 форм проверочных листов (списков контрольных вопросов), применяемых при проведении проверок соблюдения обязательных требований при оказании телематических услуг связи, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи, услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и других услуг связи.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 24 октября 2017 г. N 215 "Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов), используемых Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и ее территориальными органами при проведении плановых проверок при осуществлении федерального государственного надзора в области связи"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 февраля 2018 г.
Регистрационный N 50169


Настоящий приказ вступает в силу с 11 марта 2018 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 1 марта 2018 г.


Приказом Роскомнадзора от 10 февраля 2022 г. N 34 настоящий документ признан утратившим силу с 11 марта 2022 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере связи информационных технологий и массовых коммуникаций от 10 апреля 2019 г. N 68

Изменения вступают в силу с 15 июля 2019 г.