Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 13 февраля 2018 г. N 62 "О внесении изменений в пункт 2.3 порядка включения сельскохозяйственных товаропроизводителей, организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции и ее реализацию, содержащихся в реестре потенциальных заемщиков, в реестр заемщиков, и исключения сельскохозяйственных товаропроизводителей, организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции и ее реализацию, из реестра заемщиков, утвержденного приказом Минсельхоза..." (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок включения с/х товаропроизводителей, претендующих на льготные кредиты и содержащихся в реестре потенциальных заемщиков, в реестр заемщиков.

В сопроводительном письме, которое направляется уполномоченным банком в Минсельхоз России вместе с реестром потенциальных заемщиков, указывается, что уполномоченный орган подтвердил соответствие направлений целевого использования льготных краткосрочных и (или) инвестиционных кредитов целевым индикаторам, достижение которых обеспечивается при реализации госпрограмм развития АПК регионов.


Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 13 февраля 2018 г. N 62 "О внесении изменений в пункт 2.3 порядка включения сельскохозяйственных товаропроизводителей, организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции и ее реализацию, содержащихся в реестре потенциальных заемщиков, в реестр заемщиков, и исключения сельскохозяйственных товаропроизводителей, организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции и ее реализацию, из реестра заемщиков, утвержденного приказом Минсельхоза России от 16 августа 2017 г. N 410"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 марта 2018 г.

Регистрационный N 50245


Настоящий приказ вступает в силу с 6 марта 2018 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 6 марта 2018 г.


Приказом Минсельхоза России от 22 августа 2019 г. N 496 настоящий документ признан утратившим силу с 19 октября 2019 г.