Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 9 апреля 2018 г. N 120 "О внесении изменения в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов, утвержденное приказом Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации от 27 апреля 2017 г. N 123"

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов" 1 - приказываю:

------------------------------

1 Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 27, ст. 3446; 2017, N 39, ст. 5682.

------------------------------

Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов, утвержденное приказом Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации от 27 апреля 2017 г. N 123 "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов" 1, дополнить пунктом 20.1 следующего содержания:

"20.1. Мотивированные заключения, предусмотренные пунктами 16, 18 и 19 настоящего Положения, должны содержать:

а) информацию, изложенную в обращениях или уведомлениях, указанных в абзацах втором и пятом подпункта "б" и подпункте "д" пункта 14 настоящего Положения;

б) информацию, полученную от государственных органов, органов местного самоуправления и заинтересованных организаций на основании запросов;

в) мотивированный вывод по результатам предварительного рассмотрения обращений и уведомлений, указанных в абзацах втором и пятом подпункта "б" и подпункте "д" пункта 14 настоящего Положения, а также рекомендации для принятия одного из решений в соответствии с пунктами 30, 33, 35 настоящего Положения или иного решения.".

------------------------------

1 Зарегистрирован Минюстом России 17 мая 2017 года, регистрационный N 46758.

------------------------------

 

Директор Федеральной службы
войск национальной гвардии
Российской Федерации -
главнокомандующий войсками
национальной гвардии
Российской Федерации
генерал армии

В. Золотов

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 апреля 2018 г.

Регистрационный N 50900

 

Внесены изменения в положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих Росгвардии и урегулированию конфликта интересов. Определены требования к мотивированным заключениям.


Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 9 апреля 2018 г. N 120 "О внесении изменения в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов, утвержденное приказом Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации от 27 апреля 2017 г. N 123"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 апреля 2018 г.

Регистрационный N 50900


Настоящий приказ вступает в силу с 7 мая 2018 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 26 апреля 2018 г.