Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения в связи с поступившей информацией от производителя ООО "АУП САРЕПТА-МЕДИПЛАСТ" сообщает об отзыве медицинского изделия "Лейкопластырь перцовый перфорированный 10x15 см", LOT 080417, производства ООО "АУП САРЕПТА-МЕДИПЛАСТ", Украина, регистрационное удостоверение N ФСЗ 2010/06654 от 26.04.2010, срок действия не ограничен.
Причина отзыва: информационное письмо Росздравнадзора от 15.03.2018 N 01И-636/18 "О недоброкачественном медицинском изделии".
Для получения дополнительной информации следует обращаться в ООО "ПКФ "РУДАЗ" (см. приложение).
Приложение: на 1 л. в 1 экз.
Руководитель |
М.А. Мурашко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 30 мая 2018 г. N 01И-1376/18 "Об отзыве и/или замене медицинского изделия"
Текст письма официально опубликован не был