Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к приказу Минпромторга России
от 24 мая 2018 г. N 1999
Порядок
проверки наличия конфликта интересов у членов конкурсной комиссии по отбору совместных проектов участников промышленного кластера, который влияет или может повлиять на объективное и беспристрастное проведение конкурсного отбора совместных проектов участников промышленного кластера
1. Настоящий Порядок определяет правила проверки наличия конфликта интересов у членов конкурсной комиссии по отбору совместных проектов участников промышленных кластеров (далее - Комиссия), который влияет или может повлиять на объективное и беспристрастное проведение конкурсного отбора совместных проектов участников промышленного кластера (далее - конкурсный отбор).
2. Все члены Комиссии в начале каждого заседания должны уведомить председателя Комиссии или лицо, исполняющее его обязанности, о наличии или отсутствии конфликта интересов, который может привести к необъективному принятию решений Комиссии по рассматриваемым вопросам, в письменной форме. Рекомендуемый образец уведомления приведен в приложении к настоящему Порядку.
3. Уведомления регистрируются секретарем Комиссии в журнале и передаются на рассмотрение председателю Комиссии.
4. Председатель Комиссии рассматривает уведомления на предмет наличия или отсутствия конфликта интересов у каждого из членов Комиссии.
5. Председатель Комиссии на основании уведомлений оглашает список членов Комиссии, которые допускаются или не допускаются к участию в конкурсном отборе.
6. Члены Комиссии, уведомившие об отсутствии конфликта интересов, допускаются к участию в конкурсном отборе.
7. Члены Комиссии, уведомившие о наличии конфликта интересов
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.