Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 1 сентября 2018 г. N 1050 "О внесении изменения в Правила предоставления субсидии из федерального бюджета федеральному государственному автономному учреждению "Российский фонд технологического развития" на реализацию проектов по внедрению системы мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения в организациях фармацевтической промышленности"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Абзац третий пункта 9 Правил предоставления субсидии из федерального бюджета федеральному государственному автономному учреждению "Российский фонд технологического развития" на реализацию проектов по внедрению системы мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения в организациях фармацевтической промышленности, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 23 февраля 2018 г. N 189 "Об утверждении Правил предоставления субсидии из федерального бюджета федеральному государственному автономному учреждению "Российский фонд технологического развития" на реализацию проектов по внедрению системы мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения в организациях фармацевтической промышленности" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2018, N 10, ст. 1502), дополнить словами "и на уплату налога на прибыль организаций с указанных доходов".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Российский фонд технологического развития получает субсидии на реализацию проектов по внедрению в организациях фармацевтической промышленности системы мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения.

Фонду предоставлено право направлять средства, полученные при возврате выданных займов, процентов, а также иные доходы в форме штрафов и пеней на уплату налога на прибыль с указанных доходов.


Постановление Правительства РФ от 1 сентября 2018 г. N 1050 "О внесении изменения в Правила предоставления субсидии из федерального бюджета федеральному государственному автономному учреждению "Российский фонд технологического развития" на реализацию проектов по внедрению системы мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения в организациях фармацевтической промышленности"


Настоящее постановление вступает в силу с 12 сентября 2018 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 4 сентября 2018 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 10 сентября 2018 г. N 37 ст. 5754