В соответствии с пунктом 2 Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 г. N 378, приказываю:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду "пунктом 2 Указа"
1. Утвердить прилагаемый План противодействия коррупции в Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки на 2018-2020 годы (далее - План).
2. Начальникам структурных подразделений Рособрнадзора:
2.1. обеспечить эффективную организацию работы по реализации мероприятий Плана;
2.2. ежегодно в срок до 20 июня и 20 декабря направлять для обобщения в Административное управление информацию о ходе и результатах работы по выполнению мероприятий Плана.
3. Административному управлению:
3.1. обеспечить один раз в полугодие, в срок до 1 июля и 31 декабря, анализ выполнения мероприятий Плана и представление результатов проведенного анализа заместителю руководителя Н.А. Наумовой;
3.2. размещать результаты проведенного анализа выполнения мероприятий Плана на официальном сайте Рособрнадзора в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Признать утратившим силу приказ Рособрнадзора от 28 декабря 2017 г. N 2165 "Об утверждении Плана противодействия коррупции в Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки на 2018-2019 годы".
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Н.А. Наумову.
Руководитель |
С.С. Кравцов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 31 августа 2018 г. N 1230 "Об утверждении Плана противодействия коррупции в Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки на 2018-2020 годы"
Текст приказа официально опубликован не был