Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федеральной службы исполнения наказаний от 10 сентября 2018 г. "Основные вопросы, возникающие при прохождении службы сотрудниками уголовно-исполнительной системы после 1 августа 2018 г., и их правовая регламентация в связи с принятием Федерального закона от 19 июля 2018 г. N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приведены разъяснения Минэкономразвития России по вопросам преимущественного права арендаторов на приобретение арендуемого государственного или муниципального имущества.

Сообщается, что после принятия решения об условиях приватизации арендуемого имущества уполномоченные органы направляют арендаторам - субъектам МСП предложения о заключении договоров купли-продажи имущества. При этом до внесения изменений в законодательство, в случае отказа субъекта МСП от заключения договора, право на выкуп имущества субъектом МСП подлежало утрате.

Согласно внесенным поправкам арендатор, утративший преимущественное право на приобретение арендуемого имущества, вправе направить в уполномоченный орган заявление при условии, что на день его подачи такое имущество находится в его временном владении/пользовании в соответствии с договором.


Информация Федеральной службы исполнения наказаний от 10 сентября 2018 г. "Основные вопросы, возникающие при прохождении службы сотрудниками уголовно-исполнительной системы после 1 августа 2018 г., и их правовая регламентация в связи с принятием Федерального закона от 19 июля 2018 г. N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы"


Текст информации официально опубликован не был