Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 12 октября 2018 г. N 1222 "Об информировании Федеральной таможенной службой Министерства здравоохранения Российской Федерации о ввозе биомедицинских клеточных продуктов в Российскую Федерацию и вывозе биомедицинских клеточных продуктов из Российской Федерации" (документ не действует)

Постановление Правительства РФ от 12 октября 2018 г. N 1222
"Об информировании Федеральной таможенной службой Министерства здравоохранения Российской Федерации о ввозе биомедицинских клеточных продуктов в Российскую Федерацию и вывозе биомедицинских клеточных продуктов из Российской Федерации"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства России от 10 октября 2023 г. N 1672 настоящий документ признан утратившим силу с 1 апреля 2024 г.

В соответствии с частью 2 статьи 45 Федерального закона "О биомедицинских клеточных продуктах" Правительство Российской Федерации постановляет:

Установить, что Федеральная таможенная служба ежемесячно, не позднее 5-го числа месяца, следующего за отчетным, предоставляет в Министерство здравоохранения Российской Федерации посредством использования единой системы межведомственного электронного взаимодействия информацию о ввозе биомедицинских клеточных продуктов в Российскую Федерацию по форме согласно приложению N 1 и вывозе биомедицинских клеточных продуктов из Российской Федерации по форме согласно приложению N 2.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Правительство РФ обязало ФТС России ежемесячно представлять в Минздрав России информацию о ввозе и вывозе биомедицинских клеточных продуктов.

 

Постановление Правительства РФ от 12 октября 2018 г. N 1222 "Об информировании Федеральной таможенной службой Министерства здравоохранения Российской Федерации о ввозе биомедицинских клеточных продуктов в Российскую Федерацию и вывозе биомедицинских клеточных продуктов из Российской Федерации"

 

Настоящее постановление вступает в силу с 24 октября 2018 г.

 

Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 16 октября 2018 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 22 октября 2018 г. N 43 ст. 6608

 

Постановлением Правительства России от 10 октября 2023 г. N 1672 настоящий документ признан утратившим силу с 1 апреля 2024 г.