Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 25 сентября 2018 г. N 459 "О внесении изменений в отдельные федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности, устанавливающие требования при добыче угля подземным способом" (документ отменен)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Ростехнадзор в т. ч. уточнил:

- специальные требования к огневым работам;

- к деятельности работников шахты и подрядных организаций, которые заняты на работах в очистной горной выработке и подготовительной горной выработке.

Приказ вступает в силу по истечении 6 месяцев после его официального опубликования, за исключением положений, для которых предусмотрен иной срок.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 25 сентября 2018 г. N 459 "О внесении изменений в отдельные федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности, устанавливающие требования при добыче угля подземным способом"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 октября 2018 г.
Регистрационный N 52445


Настоящий приказ вступает в силу с 19 апреля 2019 г., за исключением абзаца четвертого подпункта 5 пункта 4, а также подпунктов 1 и 5 пункта 6 вносимых изменений, которые вступают в силу с 1 января 2020 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 18 октября 2018 г.


Постановлением Правительства России от 6 августа 2020 г. N 1192 настоящий документ отменен с 1 января 2021 г.