Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 7
Стороны способствуют установлению контактов и развитию сотрудничества между организациями, осуществляющими в Российской Федерации и Азербайджанской Республике подготовку профессиональных кадров в области туризма, а также поощряют обмен экспертами и журналистами, специализирующимися по вопросам туризма.
Финансовые условия осуществления визитов и обменов экспертами и журналистами, согласуются в каждом конкретном случае между государственными органами управления туризмом Сторон.
<< Статья 6 Статья 6 |
Статья 8 >> Статья 8 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Азербайджанской Республики о сотрудничестве в области... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.