Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 23 ноября 2015 г. N 3743
"О внесении изменений в состав Комиссии по вопросам проведения Министерством промышленности и торговли Российской Федерации отбора на право получения субсидий из федерального бюджета российским операторам услуг на возмещение части затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения с целью повышения доступности специализированного инжинирингового программного обеспечения для конечных пользователей индустрии инжиниринга и промышленного дизайна в рамках подпрограммы "Развитие инжиниринговой деятельности и промышленного дизайна" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности" и предоставления указанных субсидий, утвержденный приказом Минпромторга России от 18 ноября 2014 г. N 2305"
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в состав Комиссии по вопросам проведения Министерством промышленности и торговли Российской Федерации отбора на право получения субсидий из федерального бюджета российским операторам услуг на возмещение части затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения с целью повышения доступности специализированного инжинирингового программного обеспечения для конечных пользователей индустрии инжиниринга и промышленного дизайна в рамках подпрограммы "Развитие инжиниринговой деятельности и промышленного дизайна" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности" и предоставления указанных субсидий, утвержденный приказом Минпромторга России от 18 ноября 2014 г. N 2305.
Министр |
Д.В. Мантуров |
УТВЕРЖДЕНЫ
приказом Минпромторга России
от 23 ноября 2015 г. N 3743
Изменения,
которые вносятся в состав Комиссии по вопросам проведения Министерством промышленности и торговли Российской Федерации отбора на право получения субсидий из федерального бюджета российским операторам услуг на возмещение части затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения с целью повышения доступности специализированного инжинирингового программного обеспечения для конечных пользователей индустрии инжиниринга и промышленного дизайна в рамках подпрограммы "Развитие инжиниринговой деятельности и промышленного дизайна" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности" и предоставления указанных субсидий, утвержденный приказом Минпромторга России от 18 ноября 2014 г. N 2305
В состав Комиссии по вопросам проведения Министерством промышленности и торговли Российской Федерации отбора на право получения субсидий из федерального бюджета российским операторам услуг на возмещение части затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения с целью повышения доступности специализированного инжинирингового программного обеспечения для конечных пользователей индустрии инжиниринга и промышленного дизайна в рамках подпрограммы "Развитие инжиниринговой деятельности и промышленного дизайна" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности" и предоставления указанных субсидий, утвержденный приказом Минпромторга России от 18 ноября 2014 г. N 2305, внести следующие изменения:
1) включить в состав Комиссии Ламского Александра Николаевича - заместителя директора Департамента оборонно-промышленного комплекса;
2) исключить из состава Комиссии Костырева С.С.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 23 ноября 2015 г. N 3743 "О внесении изменений в состав Комиссии по вопросам проведения Министерством промышленности и торговли Российской Федерации отбора на право получения субсидий из федерального бюджета российским операторам услуг на возмещение части затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения с целью повышения доступности специализированного инжинирингового программного обеспечения для конечных пользователей индустрии инжиниринга и промышленного дизайна в рамках подпрограммы "Развитие инжиниринговой деятельности и промышленного дизайна" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности" и предоставления указанных субсидий, утвержденный приказом Минпромторга России от 18 ноября 2014 г. N 2305"
Текст приказа официально опубликован не был
Настоящий приказ фактически прекратил действие
Приказом Минпромторга России от 29 июля 2016 г. N 2630 приказ Минпромторга России от 18 ноября 2014 г. N 2305 признан утратившим силу