Внести в состав Комиссии по отнесению продукции лесопромышленного комплекса к промышленной продукции, не имеющей аналогов, произведенных в Российской Федерации, утвержденный приказом Минпромторга России от 8 декабря 2015 г. N 3963 "Об образовании Комиссии по отнесению промышленной продукции лесопромышленного комплекса к промышленной продукции, не имеющей аналогов, произведенных в Российской Федерации" (далее - Комиссия), следующие изменения:
1. Включить в состав Комиссии: Хмырову Веру Геннадьевну - заместителя директора Департамента химико-технологического и лесопромышленного комплекса Минпромторга России; Артеева Анатолия Михайловича - начальника отдела лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности Департамента химико-технологического и лесопромышленного комплекса;
2. Назначить:
Хмырову Веру Геннадьевну заместителем председателя Комиссии;
Артеева Анатолия Михайловича ответственным секретарем Комиссии.
3. Исключить из состава Комиссии Орлова А.Ю., Попова П.Н., Рожнева И.В.
Министр |
Д.В. Мантуров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 24 октября 2016 г. N 3771 "О внесении изменений в состав Комиссии по отнесению продукции лесопромышленного комплекса к промышленной продукции, не имеющей аналогов, произведенных в Российской Федерации, утвержденный приказом Минпромторга России от 8 декабря 2015 г. N 3963"
Текст приказа официально опубликован не был