Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства юстиции РФ от 10 декабря 2018 г. N 247 "Об утверждении перечня должностей в Федеральной службе судебных приставов, при назначении на которые проводятся психофизиологическое исследование, тестирование на предмет употребления наркотических средств и психотропных веществ, наличия алкогольной, наркотической или иной токсической зависимости" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден новый перечень должностей в ФССП России, при назначении на которые нужно пройти психофизиологическое исследование, тесты на употребление наркотиков и психотропных веществ, на наличие алкогольной, наркотической или иной токсической зависимости.

Помимо начальников управлений в центральном аппарате ФССП тестирования проходят их заместители и начальники отделов в управлениях. В территориальных органах в перечень должностей также включены начальники отделов, на которых возлагается исполнение функций старшего судебного пристава.

Прежний перечень должностей утрачивает силу.


Приказ Министерства юстиции РФ от 10 декабря 2018 г. N 247 "Об утверждении перечня должностей в Федеральной службе судебных приставов, при назначении на которые проводятся психофизиологическое исследование, тестирование на предмет употребления наркотических средств и психотропных веществ, наличия алкогольной, наркотической или иной токсической зависимости"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 декабря 2018 г.

Регистрационный N 53078


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2019 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 21 декабря 2018 г.


Приказом Минюста России от 30 марта 2020 г. N 62 настоящий документ признан утратившим силу с 17 апреля 2020 г.