Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 3. Порядок направления заявления об исключении из перечня российских юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, иностранных лиц, в отношении которых имеются сведения об осуществлении ими деятельности по организации и проведению лотерей с нарушением законодательства Российской Федерации

Приложение N 3
к приказу ФНС России
от 11.12.2018 г.
N ММВ-7-2/795@

 

Порядок
направления заявления об исключении из перечня российских юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, иностранных лиц, в отношении которых имеются сведения об осуществлении ими деятельности по организации и проведению лотерей с нарушением законодательства Российской Федерации

 

1. Лицо, включенное в перечень лиц, в отношении которых имеются сведения об осуществлении ими деятельности по организации и проведению лотерей с нарушением законодательства Российской Федерации, вправе направить в ФНС России в письменной форме мотивированное заявление об исключении его из указанного перечня, в том числе в связи с прекращением им деятельности по организации и проведению лотерей с нарушением законодательства Российской Федерации.

2. Заявление об исключении из перечня российских юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, иностранных лиц, в отношении которых имеются сведения об осуществлении ими деятельности по организации и проведению лотерей с нарушением законодательства Российской Федерации, направляется в ФНС России в виде почтового отправления либо подается непосредственно в ФНС России лично или через уполномоченного представителя по адресу: 127381, Москва, ул. Неглинная, д. 23.

График работы ФНС России и экспедиции ФНС России:

понедельник - четверг: 09.00 - 18.00;

пятница: 09.00 - 16.45;

суббота, воскресенье: выходной день.

3. При непосредственном представлении в ФНС России заявления об исключении из перечня российских юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, иностранных лиц, в отношении которых имеются сведения об осуществлении ими деятельности по организации и проведению лотерей с нарушением законодательства Российской Федерации, необходимо представить документ, подтверждающий полномочия заявителя.

4. В случае если заявление об исключении из перечня российских юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, иностранных лиц, в отношении которых имеются сведения об осуществлении ими деятельности по организации и проведению лотерей с нарушением законодательства Российской Федерации, представляется представителем организации и (или) индивидуального предпринимателя либо иностранного лица, необходимо представить документ, подтверждающий полномочия представителя.