Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России от 5 марта 2019 г. N 03-11-11/14121 О применении упрощенной системы налогообложения

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Если ликвидировалась организация, которая применяет УСН, последним налоговым периодом для нее будет период с 1 января года, в котором было прекращение организации, до дня госрегистрации ликвидации в ЕГРЮЛ. Налогоплательщик должен представить декларацию не позднее 25 числа следующего месяца. Если организация ликвидировалась в декабре 2018 г., то она должна подать декларацию по УСН не позднее 25 января 2019 г.

 

Письмо Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России от 5 марта 2019 г. N 03-11-11/14121

 

Текст письма опубликован в бухгалтерском приложении к газете "Экономика и жизнь" от 22 марта 2019 г. N 11, в журнале "Нормативные акты для бухгалтера" от 2 апреля 2019 г. N 7