Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 12
Настоящий Договор подлежит ратификации и вступит в силу в день обмена ратификационными грамотами, который будет произведен в ближайшее время в городе Москве.
Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, каждый на русском и арабском языках, причем оба текста имеют одинаковую силу.
Совершено в городе Каире 27 мая 1971 года, что соответствует 3 рабиа ас-сани 1391 года Хиджры.
Ратифицирован Президиумом Верховного Совета СССР 28 июня 1971 года, Президентом ОАР - 15 июня 1971 года.
Обмен ратификационными грамотами произведен в Москве 1 июля 1971 года.
<< Статья 11 Статья 11 |
||
Содержание Договор о дружбе и сотрудничестве между Союзом Советских Социалистических Республик и Объединенной Арабской Республикой (Каир,... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.