Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 12
Общие положения
1. В отношении годовых стандартных продуктов мощности для непрерываемой гарантированной мощности резервированные цены должны соответствовать справочным ценам. В отношении отличных от годовых стандартных продуктов мощности для прерываемой мощности резервированные цены должны рассчитываться согласно настоящей Главе. В отношении годовых и отличных от годовых стандартных продуктов мощности для прерываемой мощности резервированные цены должны рассчитываться в соответствии с настоящей Главой. Значение множителей и сезонных коэффициентов в соответствии со Статьей 13, а также размер скидок на стандартные продукты мощности для прерываемой мощности согласно Статье 16 могут отличаться в пунктах соединения сети.
2. В случае если тарифный период и газовый год не совпадают, могут применяться отдельные резервированные цены соответственно:
(a) в отношении периода между 1 октября и завершением текущего тарифного периода; и
(b) в отношении периода между началом тарифного периода, который следует за текущим тарифным периодом, и 30 сентября.
3. Соответствующие резервированные цены, опубликованные согласно Статье 29, являются обязательными для следующего газового года (или в случае применения подлежащей уплате фиксированной це
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.