В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь ст. 26 Устава Серовского городского округа, постановляю:
1. Внести изменения в состав комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Серовском городском округе, утвержденный постановлением главы Серовского городского округа от 18.02.2016 г. N 16 "О комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Серовском городском округе", следующие изменения:
1) исключить из состава комиссии:
- Бидаева Михаила Сергеевича;
- Лебедеву Оксану Владимировну;
- Невмержицкую Марину Геннадьевну;
2) включить в состав комиссии:
- Бондарь Оксану Александровну - начальника правового управления администрации Серовского городского округа.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Серовский рабочий".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Серовского городского округа |
В.В. Сизиков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Серовского городского округа Свердловской области от 18 июля 2019 г. N 101 "О внесении изменений в состав комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Серовском городском округе, утвержденный постановлением главы Серовского городского округа от 18.02.2016 г. N 16 "О комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Серовском городском округе"
Текст постановления опубликован на официальном сайте Серовского городского округа Свердловской области (http://www.adm-serov.ru), газете "Серовский рабочий" от 20 июля 2019 г. N 56 (часть 1)