Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 19 июля 2019 г. N 73-пр/в "Об утверждении производственной программы организации в сфере холодного водоснабжения на 2019 - 2023 гг.; о внесении изменений в приказ управления государственного регулирования цен и тарифов области от 07.12.2018 N 136-пр/в" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 19 июля 2019 г. N 73-пр/в "Об утверждении производственной программы организации в сфере холодного водоснабжения на 2019 - 2023 гг.; о внесении изменений в приказ управления государственного регулирования цен и тарифов области от 07.12.2018 N 136-пр/в"

 

Настоящий приказ вступает в силу с 19 июля 2019 г.

 

Текст приказа опубликован не был

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 6 марта 2023 г. N 19-пр/в

Изменения вступают в силу с 6 марта 2023 г.