В целях приведения в соответствие действующему законодательству Российской Федерации,
постановляю:
1. Внести в Положение о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания, утвержденное постановлением администрации города Благовещенска от 08.09.2015 N 3391 (в редакции постановления администрации города Благовещенска от 31.05.2019 N 1709), изменение, исключив абзац второй в пункте 4.17.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете "Благовещенск", распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01.01.2019, и подлежит размещению на официальном сайте администрации города Благовещенска.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города Благовещенска Ноженкина М.С.
Мэр города Благовещенска |
B.C. Калита |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 23 июля 2019 г. N 2363 "О внесении изменений в Положение о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания, утвержденное постановлением администрации города Благовещенска от 08.09.2015 N 3391"
Настоящее постановление вступает в силу с 26 июля 2019 г. и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2019 г.
Текст постановления опубликован в газете "Благовещенск" от 26 июля 2019 г. N 28