Постановление Губернатора Томской области от 22 июля 2019 г. N 60
"О внесении изменений в постановление Губернатора Томской области от 13.09.2013 N 112"
В целях приведения в соответствие с действующим законодательством
Постановляю:
1. Внести в постановление Губернатора Томской области от 13.09.2013 N 112 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по лицензированию медицинской деятельности медицинских организаций (за исключением медицинских организаций, подведомственных федеральным органам исполнительной власти, а также организаций федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, медицинских и иных организаций, осуществляющих деятельность по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи) на территории Томской области" ("Собрание законодательства Томской области", N 10/2 (99) от 31.10.2013) следующие изменения:
1) пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Томской области по экономике.";
2) в Административном регламенте предоставления государственной услуги по лицензированию медицинской деятельности медицинских организаций (за исключением медицинских организаций, подведомственных федеральным органам исполнительной власти, а также организаций федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, и медицинских и иных организаций, осуществляющих деятельность по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи) на территории Томской области, утвержденном указанным постановлением (далее - Регламент):
а) абзац четвертый подпункта 2) пункта 27 изложить в следующей редакции:
"При намерении осуществлять медицинскую деятельность по адресу места ее осуществления, не указанному в лицензии, либо выполнять работы, оказывать услуги, составляющие медицинскую деятельность, но не указанные в лицензии, заявитель представляет документы, предусмотренные абзацами четвертым, пятым, десятым, одиннадцатым подпункта 1) настоящего пункта;";
б) приложение N 1 к Регламенту изложить в новой редакции согласно приложению N 1 к настоящему постановлению;
в) приложение N 2 к Регламенту изложить в новой редакции согласно приложению N 2 к настоящему постановлению;
г) приложение N 3 к Регламенту изложить в новой редакции согласно приложению N 3 к настоящему постановлению;
д) приложение N 4 к Регламенту изложить в новой редакции согласно приложению N 4 к настоящему постановлению;
е) приложение N 5 к Регламенту изложить в новой редакции согласно приложению N 5 к настоящему постановлению;
ж) приложение N 6 к Регламенту изложить в новой редакции согласно приложению N 6 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
И.о. Губернатора Томской области |
А.М. Феденёв |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Томской области от 22 июля 2019 г. N 60 "О внесении изменений в постановление Губернатора Томской области от 13.09.2013 N 112"
Настоящее постановление вступает в силу с 4 августа 2019 г.
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале "Электронная Администрация Томской области" (http://tomsk.gov.ru) 24 июля 2019 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region70) 24 июля 2019 г., в сборнике "Собрание законодательства Томской области" от 20 августа 2019 г. N 8/1
Постановлением Губернатора Томской области от 21 июня 2021 г. N 52 настоящий документ признан утратившим силу с 23 июня 2021 г.