Постановление Администрации города Рязани от 15 июля 2019 г. N 2595
"О проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в соответствии с региональной программой капитального ремонта в отношении многоквартирных домов, где собственники помещений в многоквартирном доме, формирующие фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества в этом многоквартирном доме в установленный срок"
В соответствии с частью 6 статьи 189 Жилищного кодекса Российской Федерации и предложениями регионального оператора, руководствуясь статьями 39, 41 Устава муниципального образования - городской округ город Рязань Рязанской области, решением Рязанской городской Думы от 30.05.2019 N 121-III "Об освобождении от исполнения обязанностей главы администрации города Рязани", постановлением администрации города Рязани от 31.05.2019 N 1911 "Об исполнении обязанностей главы администрации города Рязани", администрация города Рязани постановляет:
1. Провести капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, в соответствии с региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, утвержденной постановлением Правительства Рязанской области от 12.02.2014 N 26, региональным краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2017 - 2019 годы, утвержденным постановлением Правительства Рязанской области от 13.07.2016 N 155, и предложениями регионального оператора (далее - Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области) в отношении многоквартирных домов, где собственники помещений в многоквартирном доме, формирующие фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества в этом многоквартирном доме в установленный срок, указанных в приложении к настоящему постановлению.
2. Управлению энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани (Кожин Д.А.) проинформировать о решении, указанном в пункте 1 настоящего постановления, Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области в течение пяти дней со дня издания настоящего постановления.
3. Отделу по связям со средствами массовой информации администрации города Рязани (Щербакова И.И.) проинформировать собственников помещений в многоквартирных домах, указанных в приложении к настоящему постановлению, о решении, указанном в пункте 1 настоящего постановления, путем опубликования настоящего постановления в газете "Рязанские ведомости" и размещения на официальном сайте администрации города Рязани в сети "Интернет" www.admrzn.ru, в течение пяти дней со дня издания настоящего постановления.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации В.С. Бурмистрова.
И.о. главы администрации |
Е.Б. Сорокина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Рязани от 15 июля 2019 г. N 2595 "О проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в соответствии с региональной программой капитального ремонта в отношении многоквартирных домов, где собственники помещений в многоквартирном доме, формирующие фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества в этом многоквартирном доме в установленный срок"
Текст постановления опубликован в газете "Рязанские ведомости" от 19 июля 2019 г. N 53, на "Официальном сайте Администрации г. Рязани" www.admrzn.ru 19 июля 2019 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Рязани от 18 июля 2022 г. N 5116
Постановление Администрации города Рязани от 27 октября 2020 г. N 4040
Постановление Администрации города Рязани от 20 июля 2020 г. N 2414
Постановление Администрации города Рязани от 20 апреля 2020 г. N 1500