Решение Совета депутатов Еловского сельского поселения Еловского муниципального района Пермского края от 26 июня 2019 г. N 26
"О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Еловского сельского поселения от 24.11.2017 N 13 "Об установлении на территории муниципального образования "Еловское сельское поселение" налога на имущество физических лиц"
Рассмотрев протест прокурора Еловского района от 20.05.2019 N 2-20-2019 на решение Совета депутатов Еловского сельского поселения от 24.11.2017 N 13 "Об установлении на территории муниципального образования "Еловское сельское поселение" налога на имущество физических лиц" (ред. от 27.06.2018 N 29), письмо директора правового департамента Администрации губернатора Пермского края Д.В. Носова от 26.06.2019 N СЭД-02-04-18-69 "О направлении экспертного заключения Еловское СП", руководствуясь Уставом муниципального образования "Еловское сельское поселение", Совет депутатов решает:
1. Протест прокурора Еловского района от 20.05.2019 N 2-20-2019 на решение Совета депутатов Еловского сельского поселения от 24.11.2017 N 13 "Об установлении на территории муниципального образования "Еловское сельское поселение" налога на имущество физических лиц" (в редакции решения Совета депутатов Еловского сельского поселения от 27.06.2018 N 29) удовлетворить.
2. Внести в решение Совета депутатов Еловского сельского поселения от 24.11.2017 N 13 "Об установлении на территории муниципального образования "Еловское сельское поселение" налога на имущество физических лиц" (ред. от 27.06.2018 N 29) следующие изменения и дополнения:
2.1. подпункт 1 пункта 3 дополнить:
после слов "жилые дома" словами "части жилых домов,";
после слова "квартиры" словами "части квартир,";
2.2. подпункт 2 пункта 3 после слов "гаражи и машино-места" дополнить словами ", в том числе расположенные в объектах налогообложения, указанных в подпункте 4 настоящего пункта";
2.3. подпункт 1 пункта 7 после слова "квартира" дополнить словами ", часть квартиры";
2.4. подпункт 2 пункта 7 после слов "жилой дом" дополнить словами "или часть жилого дома".
2.5. Пункт 8 после слов "Российской Федерации" дополнить словами ", за исключением гаражей и машино-мест, расположенных в таких объектах налогообложения".
3. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Искра Прикамья", обнародовать в порядке, предусмотренном Уставом муниципального образования "Еловское сельское поселение" и разместить на официальном сайте Администрации Еловского сельского поселения по адресу: elovosp.ru.
4. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.
Глава сельского поселения - |
А.В. Пахтинова |
Председатель Совета депутатов |
Е.Л. Крылосова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов Еловского сельского поселения Еловского муниципального района Пермского края от 26 июня 2019 г. N 26 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Еловского сельского поселения от 24.11.2017 N 13 "Об установлении на территории муниципального образования "Еловское сельское поселение" налога на имущество физических лиц"
Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.
Текст решения опубликован не был
Решением Думы Еловского муниципального округа Пермского края от 6 октября 2020 г. N 28 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2021 г.