Постановление Администрации города Бердска Новосибирской области от 5 сентября 2014 г. N 3166
"Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Подготовка и выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию"
В целях оптимизации, повышения качества предоставления муниципальной услуги по подготовке и выдаче разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" постановляю:
1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги "Подготовка и выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию", согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Начальнику управления градостроительства (Беликова Н.А.) обеспечить исполнение административного регламента предоставления муниципальной услуги "Подготовка и выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию".
3. Признать утратившим силу постановление администрации города Бердска от 20.06.2012 N 2143 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Подготовка и выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию (за исключением индивидуальных жилых домов)".
4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Бердские новости" и разместить на официальном сайте администрации города Бердска.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Устюжанину Л.С.
И. о. Главы города Бердска |
А. Г. Михайлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Получателями муниципальной услуги "Подготовка и выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию" являются физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, юридические лица и их представители в целях ввода объекта капитального строительства в эксплуатацию.
Муниципальная услуга предоставляется администрацией города Бердска. Оформление разрешения на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию возложено на управление градостроительства администрации города Бердска.
Результатом предоставления муниципальной услуги является выдача (направление) заявителю разрешения на ввод объекта в эксплуатацию или уведомления об отказе в выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.
Предоставление муниципальной услуги осуществляется в течение десяти дней со дня поступления в администрацию заявления о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.
Муниципальная услуга предоставляется бесплатно.
Постановление Администрации города Бердска Новосибирской области от 5 сентября 2014 г. N 3166 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Подготовка и выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию"
Текст постановления опубликован в газете "Бердские новости" от 17 сентября 2014 г. N 37
Постановлением Администрации города Бердска Новосибирской области от 16 декабря 2019 г. N 4128 настоящее постановление признано утратившим силу после обнародования названного постановления