В связи с кадровыми изменениями в мэрии города Новосибирска постановляю:
1. Внести в состав конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса продукции, услуг и технологий "Новосибирская марка", утвержденный постановлением мэрии города Новосибирска от 29.08.2014 N 7835 "О создании конкурсной комиссии по проведению конкурса продукции, услуг и технологий "Новосибирская марка", следующие изменения:
1.1. Вывести из состава Прокудина П.И.
1.2. Ввести в состав:
Терехова Николая Анатольевича |
- |
заместителя начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска - начальника управления науки и промышленности мэрии города Новосибирска, заместителем председателя. |
2. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска.
Мэр города Новосибирска |
А. Е. Локоть |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэрии г. Новосибирска от 7 ноября 2014 г. N 9680 "О внесении изменений в состав конкурсной комиссии по проведению конкурса продукции, услуг и технологий "Новосибирская марка"
Текст постановления официально опубликован не был