• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Башкортостан от 28 октября 2013 г. N 486 "Об утверждении примерного устава общества с ограниченной ответственностью, созданного в процессе приватизации государственного унитарного предприятия"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Правительства Республики Башкортостан от 28 октября 2013 г. N 486 "Об утверждении примерного устава общества с ограниченной ответственностью, созданного в процессе приватизации государственного унитарного предприятия"

 

Текст постановления размещен на официальном Интернет-портале правовой информации Республики Башкортостан в Internet (www.npa.bashkortostan.ru) 30 октября 2013 г., опубликован в "Ведомостях Государственного Собрания - Курултая, Президента и Правительства Республики Башкортостан", N 32 (434) от 12 ноября 2013 г., ст. 1381

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Республики Башкортостан от 14 ноября 2024 г. N 477

Изменения вступают в силу с 14 ноября 2024 г.

 

Постановление Правительства Республики Башкортостан от 2 августа 2023 г. N 461

Изменения вступают в силу с 2 августа 2023 г.

 

Постановление Правительства Республики Башкортостан от 4 декабря 2017 г. N 568

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
17 июля 2025 12:20
Образование
Какие направления будут доступны и где пройдет обучение, определят региональные власти.
17 июля 2025 12:00
Труд
Закон позволяет брать отпуск в любое время, отказываться от командировок и защищает от увольнения единственного кормильца.
17 июля 2025 11:41
Бизнес
Специальное регулирование деятельности по партнерскому финансированию будут применять до 1 сентября 2028 года.
17 июля 2025 11:05
Бюджетный учет
Принять такое решение можно будет по результатам казначейского мониторинга.
17 июля 2025 10:40
Судебная практика
Суд признал, что фактически не используемые по целевому назначению земли облагаются в общем порядке и без скидок.
17 июля 2025 10:03
Бюджетный учет
Если это требование не соблюдается, казначейский орган направит уведомление об уточнении реквизитов.
Все новости