3, 30 апреля, 8, 26 мая, 8, 16 июня 2020 г.
В соответствии с Указом губернатора Пермского края от 29 марта 2020 г. N 23 "О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае" постановляю:
1. Создать мобильную группу по осуществлению контроля за нахождением несовершеннолетних без сопровождения родителей и (или) законных представителей в местах массового пребывания, а также в местах, которые могут причинить вред их здоровью (далее - мобильная группа).
Постановление дополнено пунктом 1.1 с 3 апреля 2020 г. - Постановление Администрации Сивинского муниципального района от 3 апреля 2020 г. N 108
1.1. Руководителям субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних создать ведомственные мобильные группы по осуществлению контроля за нахождением несовершеннолетних без сопровождения родителей и (или) законных представителей в местах массового пребывания, а также в местах, которые могут причинить вред их здоровью (далее - ведомственные мобильные группы).
2. Утвердить прилагаемый состав мобильной группы.
3. Утвердить прилагаемый график выездов мобильной группы в места массового пребывания, а также в места, которые могут причинить вред здоровью несовершеннолетним в период с 30 марта по 5 апреля 2020 года.
4. Утвердить прилагаемую схему действий мобильной группы.
5. Рекомендовать начальнику отделения полиции МВД России "Верещагинский" (дислокация с. Сива) Мелехину С.Г. предоставить транспорт в соответствии с графиком.
6. Директору МБУ ЦОМУ Климину А.В. предоставить транспорт в соответствии с графиком.
7. Руководителям образовательных организаций, учреждений культуры и спорта:
7.1. ограничить допуск несовершеннолетних на своих объектах, включая детские площадки и территории, прилегающие к объектам;
7.2. провести разъяснительную работу с родителями своих учащихся и воспитанников о запрете нахождения несовершеннолетних в местах массового пребывания.
8. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
9. Постановление вступает в силу с момента его подписания.
И.о. главы района |
С.И. Степанов |
Состав изменен с 3 апреля 2020 г. - Постановление Администрации Сивинского муниципального района от 3 апреля 2020 г. N 108
Состав
мобильной группы по осуществлению контроля за нахождением несовершеннолетних без сопровождения родителей и (или) законных представителей в местах массового пребывания, а также в местах, которые могут причинить вред их здоровью
(утв. постановлением администрации района от 30 марта 2020 г. N 102)
3 апреля 2020 г.
ФИО |
Должность |
Функции |
N телефона |
Немтинова Светлана Григорьевна |
Консультант управления социального развития, заместитель председателя КДНиЗП |
Руководит мобильной группой, осуществляет сбор информации от ведомственных мобильных групп, передает информацию о поступивших сигналах нахождения несовершеннолетних ведомственным мобильным группам, имеет право выехать по территории района |
89519354886 |
Левичева Оксана Владимировна |
Главный специалист управления социального развития, ответственный секретарь КДНиЗП |
Осуществляет сбор информации от ведомственных мобильных групп, передает информацию о поступивших сигналах нахождения несовершеннолетних ведомственным мобильным группам, имеет право выехать по территории района |
89519326701 |
Вотяков Валерий Анатольевич |
Главный специалист КДНиЗП по координации ИПР |
Осуществляет сбор информации от ведомственных мобильных групп, передает информацию о поступивших сигналах нахождения несовершеннолетних ведомственным мобильным группам, имеет право выехать по территории района |
89523331793 |
Черткова Жанна Васильевна (по согласованию) |
Старший инспектор ПДН отделения полиции МВД России "Верещагинский" (дислокация с. Сива) |
В любое время имеет право выехать по территории района, осуществляет сбор информации от сотрудников ведомства, осуществляющих дежурство с целью осуществления контроля за несовершеннолетними и передает в КДНиЗП, привлекает законных представителей несовершеннолетних нарушающих режим к административной ответственности |
89082403172 |
Харисова Елена Юрьевна |
консультант управления образования |
Руководит мобильными группами системы образования, осуществляет сбор от них информации и передает в КДНиЗП, передает информацию о поступивших сигналах нахождения несовершеннолетних ведомственным мобильным группам, имеет право выехать по территории района |
89519248325 |
Соколова Лидия Валерьевна (по согласованию) |
начальник отдела по Сивинскому муниципальному району МТУ N 2 Минсоцразвития края |
Осуществляет сбор информации от ведомственных мобильных групп, привлекает своих сотрудников для работы в составе мобильной группы, имеет право выехать по территории района |
89523272548 |
Отинова Антонина Васильевна |
консультант управления социального развития (территория Сивинского с/поселения) |
Руководит мобильной группой на подведомственной территории, имеет право привлечь в состав мобильной группы педагогов системы образования, родительскую общественность, осуществляет сбор от них информации и передает в КДНиЗП, передает информацию о поступивших сигналах нахождения несовершеннолетних мобильной группе, имеет право выехать по подведомственной территории |
89504464247 |
Вихарева Анна Афанасьевна |
консультант управления социального развития (территория Бубинского с/поселения) |
89922115474 |
|
Сергеева Людмила Михайловна |
консультант управления социального развития (территория Екатерининского с/поселения) |
89922272071 |
|
Шевченко Ирина Дмитриевна |
консультант администрации района (территория Северокоммунарского с/поселения) |
89028012808 |
График изменен с 8 мая 2020 г. - Постановление Администрации Сивинского муниципального района от 8 мая 2020 г. N 148
График
выездов мобильной группы в места массового пребывания, а также в места, которые могут причинить вред здоровью несовершеннолетним в период с 12 мая по 25 мая 2020 года
3, 30 апреля, 8 мая 2020 г.
Дата |
Ответственный координатор аппарата КДНиЗП |
Состав мобильной группы |
Ответственный за предоставление транспорта |
Территория |
12.05.2020 |
Немтинова С.Г. |
Немтинова С.Г. Шевченко И.Д. |
Климин А.В., 89082558078 |
Северокоммунарское с/поселение |
13.05.2020 |
Левичева О.В. |
Левичева О.В. Отинова А.В. |
Климин А.В., 89082558078 |
Сивинское с/поселение |
14.05.2020 |
Немтинова С.Г. |
Отделение полиции Сергеева Л.М. |
Мелехин С.Г., 89922033736 |
Екатерининское с/поселение |
15.05.2020 |
Левичева О.В. |
Вотяков В.А. Вихарева А.А. |
Мелехин С.Г., 89922033736 |
Бубинское с/поселение |
16.05.2020 |
Немтинова С.Г. |
Соколова Л.В. Отинова А.В. |
Климин А.В., 89082558078 |
Сивинское с/поселение |
17.05.2020 |
Левичева О.В. |
Вотяков В.А. Шевченко И.Д. |
Климин А.В., 89082558078 |
Северокоммунарское с/поселение |
18.05.2020 |
Немтинова С.Г. |
Немтинова С.Г. Харисова Е.Ю. |
Мелехин С.Г., 89922033736 |
Сивинское с/поселение |
19.05.2020 |
Левичева О.В. |
Вотяков В.А. Сергеева Л.М. |
Мелехин С.Г., 89922033736 |
Екатерининское с/поселение |
20.05.2020 |
Немтинова С.Г. |
Левичева О.В. Вихарева А.А. |
Климин А.В., 89082558078 |
Бубинское с/поселение |
21.05.2020 |
Левичева О.В. |
Соколова Л.В. Харисова Е.Ю. |
Климин А.В., 89082558078 |
Сивинское с/поселение |
22.05.2020 |
Левичева О.В. |
Левичева О.В. Отделение полиции |
Мелехин С.Г., 89922033736 |
Екатерининское с/поселение |
23.05.2020 |
Немтинова С.Г. |
Вотяков В.А. Отинова А.В. |
Климин А.В., 89082558078 |
Сивинское с/поселение |
24.05.2020 |
Немтинова С.Г. |
Немтинова С.Г. Шевченко И.Д. |
Климин А.В., 89082558078 |
Северокоммунарское с/поселение |
25.05.2020 |
Левичева О.В. |
Отделение полиции Вихарева А.А. |
Мелехин С.Г., 89922033736 |
Бубинское с/поселение |
Схема изменена с 3 апреля 2020 г. - Постановление Администрации Сивинского муниципального района от 30 марта 2020 г. N 102
Схема
работы мобильной группы
(утв. постановлением администрации района от 30 марта 2020 г. N 102)
3, 30 апреля, 8, 26 мая, 8, 16 июня 2020 г.
1. Время дежурства мобильной группы: по установленному графику с 15:00 до 23:00, в случае поступления сигналов о нахождении несовершеннолетних в местах массового пребывания в дневное время - дежурный аппарата КДНиЗП передает их для отработки в мобильные группы по сельским территориям района, а также в ведомственные мобильные группы.
Пункт 2 изменен с 16 июня 2020 г. - Постановление Администрации Сивинского муниципального района Пермского края от 3 апреля 2020 г. N 108 (в редакции постановления Администрации Сивинского муниципального района от 16 июня 2020 г. N 215)
2. В течение всего периода с 15.06.2020 по 23.06.2020 аппарат комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав осуществляет прием сигналов от населения о нахождении несовершеннолетних в местах массового пребывания, а также в местах, которые могут причинить вред их здоровью в рабочие дни по телефону 2 15 84, в выходные по мобильному номеру дежурного координатора аппарата КДНиЗП.
3. До 15:00 дежурный координатор аппарата КДНиЗП формирует задание для мобильной группы, назначает время и места для выезда, обеспечивает транспорт.
4. Мобильная группа по заданию дежурного координатора аппарата КДНиЗП в зависимости от объема может самостоятельно привлечь дополнительно лиц для осуществления контроля за нахождением несовершеннолетних без сопровождения родителей и (или) законных представителей в местах массового пребывания, а также в местах, которые могут причинить вред их здоровью.
5. До 12:00 следующего за дежурством дня мобильная группа отчитывается дежурному координатору аппарата КДНиЗП:
- о проверенных местах массового пребывания, а также местах, которые могут причинить вред здоровью несовершеннолетних;
- о количестве несовершеннолетних, с которыми проведены профилактические мероприятия;
- о несовершеннолетних, в отношении которых необходимо принять меры административного воздействия (ФИО, место, дата и время нахождения).
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Сивинского муниципального района Пермского края от 30 марта 2020 г. N 102 "О создании мобильной группы"
Вступает в силу с 30 марта 2020 г.
Текст постановления опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Сивинского муниципального района Пермского края от 3 апреля 2020 г. N 108 (в редакции постановления Администрации Сивинского муниципального района Пермского края от 8 июля 2020 г. N 256)
Изменения вступают в силу с 8 июля 2020 г.
Постановление Администрации Сивинского муниципального района Пермского края от 3 апреля 2020 г. N 108 (в редакции постановления Администрации Сивинского муниципального района Пермского края от 23 июня 2020 г. N 226)
Изменения вступают в силу с 23 июня 2020 г.
Постановление Администрации Сивинского муниципального района Пермского края от 3 апреля 2020 г. N 108 (в редакции постановления Администрации Сивинского муниципального района Пермского края от 16 июня 2020 г. N 215)
Изменения вступают в силу с 16 июня 2020 г.
Постановление Администрации Сивинского муниципального района Пермского края от 3 апреля 2020 г. N 108 (в редакции постановления Администрации Сивинского муниципального района Пермского края от 8 июня 2020 г. N 206)
Изменения вступают в силу с 8 июня 2020 г.
Постановление Администрации Сивинского муниципального района Пермского края от 3 апреля 2020 г. N 108 (в редакции постановления Администрации Сивинского муниципального района Пермского края от 26 мая 2020 г. N 171)
Изменения вступают в силу с 26 мая 2020 г.
Постановление Администрации Сивинского муниципального района Пермского края от 8 мая 2020 г. N 148
Изменения вступают в силу с 8 мая 2020 г.
Постановление Администрации Сивинского муниципального района Пермского края от 30 апреля 2020 г. N 137
Изменения вступают в силу с 30 апреля 2020 г.
Постановление Администрации Сивинского муниципального района Пермского края от 3 апреля 2020 г. N 108
Изменения вступают в силу с 3 апреля 2020 г.