10 марта 2021 г.
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 190-ФЗ "О теплоснабжении", Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 г. N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", Приказом Федеральной службы по тарифам от 13 июня 2013 г. N 760-э "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения", Приказом Федеральной службы по тарифам от 7 июня 2013 г. N 163 "Об утверждении Регламента открытия дел об установлении регулируемых цен (тарифов) и отмене регулирования тарифов в сфере теплоснабжения", Постановлением Правительства Пермского края от 26 октября 2018 г. N 631-п "Об утверждении Положения о Министерстве тарифного регулирования и энергетики Пермского края", в связи с реорганизацией регулируемой организации в форме присоединения Министерство тарифного регулирования и энергетики Пермского края постановляет:
1. Утратил силу с 2 апреля 2021 г. - Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 10 марта 2021 г. N 12-т
2. Внести в Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 16 декабря 2020 г. N 278-т "О тарифах на теплоноситель общества с ограниченной ответственностью "ИнвестСпецПром" (Чайковский городской округ)" следующие изменения:
2.1. в наименовании слова "общества с ограниченной ответственностью "ИнвестСпецПром" заменить словами "публичного акционерного общества "Т Плюс", филиал "Пермский";
2.2. в пункте 1 слова "обществу с ограниченной ответственностью "ИнвестСпецПром" заменить словами "публичному акционерному обществу "Т Плюс", филиал "Пермский";
2.3. в приложении слова "общество с ограниченной ответственностью "ИнвестСпецПром" заменить словами "публичное акционерное общество "Т Плюс", филиал "Пермский".
3. Внести в Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 18 декабря 2020 г. N 324-вг "О тарифах на горячую воду в открытой системе теплоснабжения (горячего водоснабжения) общества с ограниченной ответственностью "ИнвестСпецПром" (Чайковский городской округ)" следующие изменения:
3.1. в наименовании слова "общества с ограниченной ответственностью "ИнвестСпецПром" заменить словами "публичного акционерного общества "Т Плюс", филиал "Пермский";
3.2. в пункте 1 слова "обществу с ограниченной ответственностью "ИнвестСпецПром" заменить словами "публичному акционерному обществу "Т Плюс", филиал "Пермский";
3.3. в приложении:
3.3.1. в наименовании слова "общества с ограниченной ответственностью "ИнвестСпецПром" заменить словами "публичного акционерного общества "Т Плюс", филиал "Пермский";
3.3.2. в примечании к приложению слова "общества с ограниченной ответственностью "ИнвестСпецПром" заменить словами "публичного акционерного общества "Т Плюс", филиал "Пермский".
4. Настоящее Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Министр |
А.А. Балахнин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.