Включен в регистр нормативных правовых актов
Ямало-Ненецкого автономного округа 8 августа 2019 г.
Регистрационный N 305
В соответствии со статьей 21 Бюджетного кодекса Российской Федерации приказываю:
Утвердить прилагаемое изменение, которое вносится в приложение к Порядку определения перечня и кодов целевых статей расходов местных бюджетов, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет межбюджетных субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, из окружного бюджета, в 2019 году и плановом периоде 2020 и 2021 годов, утвержденному приказом департамента финансов Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 ноября 2018 года N 2901-07/198.
И.о. Заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого |
А.А. Репин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента финансов Ямало-Ненецкого автономного округа от 7 августа 2019 г. N 2901-07/116 "О внесении изменения в приложение к Порядку определения перечня и кодов целевых статей расходов местных бюджетов, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет межбюджетных субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, из окружного бюджета, в 2019 году и плановом периоде 2020 и 2021 годов"
Включен в регистр нормативных правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа 8 августа 2019 г.
Регистрационный N 305
Настоящий приказ вступает в силу с 8 августа 2019 г.
Текст приказа опубликован в газете "Красный Север" от 14 августа 2019 г., спецвыпуск N 66; на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 8 августа 2019 г.; на Официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти ЯНАО (http://www.yanao.ru) 9 августа 2019 г.