Постановление администрации г. Нижневартовска от 31 июля 2019 г. N 615
"О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города от 05.05.2017 N 673 "Об утверждении порядка предоставления субсидии на создание условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в частных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования" (с изменениями от 27.12.2017 N 1939, 24.09.2018 N 1237)"
В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 N 887 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг":
1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации города от 05.05.2017 N 673 "Об утверждении порядка предоставления субсидии на создание условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в частных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования" (с изменениями от 27.12.2017 N 1939, 24.09.2018 N 1237) согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Департаменту общественных коммуникаций администрации города (С.В. Селиванова) обеспечить официальное опубликование постановления.
3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Глава города |
В.В. Тихонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.