Решение правления государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства от 13 августа 2019 г., протокол N 930
"О внесении изменений в Методику по подготовке заявок на предоставление финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и приложений к ним"
В целях совершенствования методического обеспечения подготовки субъектами Российской Федерации заявок на предоставление финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (далее - Фонд) на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и приложений к ним, правление Фонда решило:
1. Внести изменение в Методику по подготовке заявок на предоставление финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и приложений к ним (далее - Методика), дополнив Раздел II Методики последним абзацем следующего содержания:
"В случае если объединение собственников помещений в многоквартирном доме, претендующее на получение финансовой поддержки за счет средств Фонда, имеет организационно-правовую форму "Товарищество собственников недвижимости" и в соответствии с частью 1 статьи 135 Жилищного кодекса Российской Федерации признается товариществом собственников жилья, то в приложениях к заявке такое объединение указывается как "Товарищество собственников жилья" (ТСЖ)."
2. Департаменту внешних коммуникаций и связей с общественностью (С.В. Колесникову) разместить на официальном сайте Фонда Методику в редакции с учетом изменений, указанных в пункте 1 настоящего решения.
Генеральный директор - |
К.Г. Цицин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Изменился порядок подготовки заявок на финансовую поддержку капремонта общего имущества в многоквартирных домах за счет Фонда содействия реформированию ЖКХ.
Если объединение собственников помещений в многоквартирном доме в силу ЖК РФ признается таким товариществом, то в приложениях к заявке оно указывается как "Товарищество собственников жилья".
Решение правления государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства от 13 августа 2019 г., протокол N 930 "О внесении изменений в Методику по подготовке заявок на предоставление финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и приложений к ним"
Текст решения опубликован не был
Настоящий документ фактически прекратил действие
Решением Правления государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства от 28 декабря 2020 г., протокол N 1036 Решение Правления государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства от 17 мая 2019 г., протокол N 914 фактически прекратило действие в связи с утверждением новой редакции Методики