Постановление администрации г. Пыть-Яха от 13 августа 2019 г. N 312-па
"О внесении изменения в постановление администрации города от 27.12.2018 N 482-па "Об утверждении порядка формирования и ведения реестра муниципальных услуг муниципального образования городской округ город Пыть-Ях" (с изм. от 09.04.2019 N 107-па)"
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом" внести в постановление администрации города от 27.12.2018 N 482-па "Об утверждении порядка формирования и ведения реестра муниципальных услуг муниципального образования городской округ город Пыть-Ях" следующее изменение:
1. Пункт 8 приложения N 2 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Отделу по наградам, связям с общественными организациями и СМИ (О.В. Кулиш) опубликовать постановление в печатном средстве массовой информации "Официальный вестник".
3. Отделу по информационным ресурсам (А.А. Мерзляков) разместить постановление на официальном сайте администрации города в сети Интернет.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города - председателя комитета по финансам.
Глава города Пыть-Яха |
А.Н. Морозов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.